Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Cafeteras > CAFETERA CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE OLIVE
Cecotec 01576, M?quina espresso, 1,5 L, De caf? molido, 1350 W, Verde claro
Producto en stock
| Apagado automático | ![]() |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia | 1350 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Adición de leche | Pipa |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Calentamiento rápido | ![]() |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,5 L |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Espumador de leche incorporado | ![]() |
| Intensidad del café ajustable | ![]() |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Molinillo integrado | ![]() |
| Número de tazas simultáneas | 2 |
| Presión màxima de funcionamiento | 20 bar |
| Sistema de agua caliente | ![]() |
| Sistema de calefacción | Bloqueo térmico |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Tubería de vapor | ![]() |
| Bandeja de goteo extraible | ![]() |
| Color del producto | Verde claro |
| Fácil de usar | ![]() |
| Filtro de café | ![]() |
| Indicador de nivel de agua | ![]() |
| Interruptor de luz on/off | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Nivel del agua visible | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Reservorio de agua extraible | ![]() |
| Tipo de control | Botones, palanca |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Cuchara incluida | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Múltiples bebidas | ![]() |
| Preparación de café | ![]() |
| Preparación de cappuccino | ![]() |
| Preparación de espresso | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CAFETERA CECOTEC 01653 CAFELIZZIA 790 BLACK PRO
Cecotec Cafelizzia 790 Pro, Prensa el?ctrica francesa, 1,2 L, De caf? molido, 1350 W, Negro, Acero inoxidable
Producto en stock
CAFETERA 00271 POWER ESPRESSO 20 PRO
Cecotec Power Espresso 20 Pro, M?quina espresso, 1,5 L, De caf? molido, 1350 W, Negro, Acero inoxidable
Producto en stock
Cecotec Cremmaet Commpact, M?quina espresso, 1,1 L, Granos de caf?, Molinillo integrado, Negro
Producto en stock
CAFETERA CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE
Cecotec 01629, M?quina espresso, 1,5 L, De caf? molido, 1350 W, Amarillo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana