Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Cafeteras > CAFETERA CECOTEC 01653 CAFELIZZIA 790 BLACK PRO
Cecotec Cafelizzia 790 Pro, Prensa el?ctrica francesa, 1,2 L, De caf? molido, 1350 W, Negro, Acero inoxidable
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia | 1350 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 300 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Profundidad | 340 mm |
| Desempe?o | |
| Adici?n de leche | Pipa |
| Caf? tipo de entrada | De caf? molido |
| Calentador de tazas | ![]() |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,2 L |
| Dep?sito para caf? preparado | Taza |
| Espumador de leche incorporado | ![]() |
| M?quina de caf? | Semi-autom?tica |
| Presi?n m?xima de funcionamiento | 20 bar |
| Tipo de instalaci?n | Encimera |
| Tipo de producto | Prensa el?ctrica francesa |
| Tuber?a de vapor | ![]() |
| Ergonom?a | |
| Bandeja de goteo extraible | ![]() |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Reservorio de agua extraible | ![]() |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Contenido del embalaje | |
| Cuchara incluida | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Funciones y programas de cocina | |
| M?ltiples bebidas | ![]() |
| Preparaci?n de caf? | ![]() |
| Preparaci?n de espresso | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 37,1 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 4,35 kg |
| Profundidad del paquete | 35,3 mm |
CAFETERA 00271 POWER ESPRESSO 20 PRO
Cecotec Power Espresso 20 Pro, M?quina espresso, 1,5 L, De caf? molido, 1350 W, Negro, Acero inoxidable
Producto en stock
CAFETERA CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE
Cecotec 01576, M?quina espresso, 1,5 L, De caf? molido, 1350 W, Verde claro
Producto en stock
Cecotec Cremmaet Commpact, M?quina espresso, 1,1 L, Granos de caf?, Molinillo integrado, Negro
Producto en stock
CAFETERA CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE
Cecotec 01629, M?quina espresso, 1,5 L, De caf? molido, 1350 W, Amarillo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana