Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Batidoras > BATIDORA AMASADORA PHILIPS HR3740/00 450W BLANCO
La exclusiva varilla con forma c?nica permite una incorporaci?n m?xima de aire que te ayuda a obtener una textura esponjosa y masas de pasteles suaves.
El potente motor de 450 W permite preparar las masas m?s dif?ciles de forma sencilla.
La amplia gama de velocidades te ofrece el mejor control del amasado.
Con un solo toque, puedes liberar las varillas o los ganchos de amasar.
La funci?n turbo permite un golpe extra de potencia justo cuando la necesitas.
Las varillas se han dise?ado con un patr?n diferente en un extremo para que puedan montarse r?pidamente de forma intuitiva.
Producto sin stock
| Detalles t?cnicos | |
| Mercanc?as peligrosas | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia | 450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 v |
| Material | |
| Material | ABS sint?ticos, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material de las jarras | Pl?stico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 155 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Profundidad | 95 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Ganchos para amasar | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Varillas batidoras | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Pa?s de origen | China |
| Caracter?sticas | |
| Almacenamiento de cable | ![]() |
| Base antideslizante | ![]() |
| Cuchilla extra?ble | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| N?mero de velocidades | 5 |
| Panel de control | Gris |
| Partes de platos a prueba de agua | ![]() |
| Tipo | Batidora de mano |
| Turbo | ![]() |
| Velocidad variable | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
BATIDORA CECOTEC DE VARILLAS POWERTWIST 500 STEEL
Cecotec PowerTwist 500 Steel, Batidora de varillas, Plata, Blanco, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, 3,5 L, Acero inoxidable, 500 W
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana