Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Báscula baño > BASCULA DE BAÑO CECOTEC SURFACE PRECISION ECOPOWER 10200 SMART HEALTHY WHITE
Cecotec 04254, B?scula personal electr?nica, 180 kg, 100 g, Blanco, 8 kg, kg/lb
Producto en stock
| Pantalla | LCD |
| Pantalla fácil de leer | ![]() |
| Alimentación | No aplicable |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 262 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Profundidad | 320 mm |
| Analisis de grasa corporal | ![]() |
| Análisis de masa de huesos | ![]() |
| Análisis de masa muscular | ![]() |
| Apagado automático | ![]() |
| Capacidad de peso mínimo | 8 kg |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Fácil de limpiar | ![]() |
| Forma | Plaza |
| Histórico de peso | ![]() |
| La tasa metabólica basal (BMR) de medición | ![]() |
| Listo para su uso | ![]() |
| Material | Vidrio templado |
| Medición índice de Masa Corporal (IMC) | ![]() |
| Número de sensores compatibles (max) | 4 |
| Precisión | 100 g |
| Tecnología | 4 sensores |
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Tipo de encendido | Botón |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Unidad de medida | kg/lb |
| Wifi | ![]() |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 334 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,76 kg |
| Profundidad del paquete | 277 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
BASCULA BAÑO 04253 SURF.PREC.ECO 10100
Cecotec Surface Precision EcoPower 10100 Full Healthy, B?scula personal electr?nica, 180 kg, 100 g, Negro, 8 kg, kg/lb
Producto en stock
BASCULA DE BAÑO XIAOMI MI SMART SCALE S200 DARK G
Producto sin stock
BASCULA BAÑO CECOTEC 04336 SURFACE PRECISION
Cecotec Surface Precision Healthy, B?scula personal electr?nica, 180 kg, 100 g, Gris, Transparente, Blanco, 5 kg, kg/lb
Producto sin stock
BASCULA DE BAÑO XIAOMI MI SMART SCALE S200 WHITE
Xiaomi Smart Scale S200, B?scula personal electr?nica, 150 kg, 50 g, Blanco, 0,1 kg, kg/lb
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana