Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de pie y escobas eléctricas > CONGA CECOTEC ROCKSTAR 1500 RAY ERGOWET ANIMAL
Cecotec 08424, Aspiradora escoba 2 en 1, Combinado, Negro, Rectangular, Seca y h?meda, Cicl?nico
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,47 kg |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de la bater?a | 2,2 Ah |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Potencia de succi?n | 12000 Pa |
| Potencia m?x. de entrada | 215 W |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de carga | 5 h |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Voltaje de la pila | 33,6 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Forma del cepillo | Rectangular |
| Montaje de pared | ![]() |
| Tipo de dep?sito | Combinado |
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Ergonom?a | |
| Controles en el mango | ![]() |
| Dep?sito f?cil de vaciar | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Mango ergon?mico | ![]() |
| Desempe?o | |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Cicl?nico |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de limpiador | Seca y h?meda |
| Turbo | ![]() |
ASPIRADOR VERTICAL CECOTEC POPSTAR 1000 DUO V
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,8 L, Secar, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 107958 ROCKSTAR 3500 STORM PET
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 101702 SCOBA 2100 STATION
Producto en stock
ASPIRADOR XIAOMI CLEANER G10 PLUS WHITE
Xiaomi G10 Plus, Sin bolsa, Blanco, Rectangular, Secar, Cicl?nico, Bater?a
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana