Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de pie y escobas eléctricas > ASPIRADOR XIAOMI MI VACUUM CLEANER LIGHT
Xiaomi Vacuum Cleaner Light, Aspiradora escoba, Sin bolsa, Blanco, 0,5 L, Secar, Cicl?nico, HEPA
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1132 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Profundidad | 148 mm |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a por bater?a con cepillo motorizado (alta velocidad) | 13 min |
| Autonom?a por bater?a con cepillo motorizado (velocidad media) | 45 min |
| Capacidad de la bater?a | 2,5 Ah |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Potencia de succi?n | 50 AW |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Tiempo de carga | 5 h |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Boquilla especial | Brush nozzle |
| Boquilla estrecha | ![]() |
| Estaci?n de limpieza y reposo | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Dise?o | |
| Capacidad para polvo | 0,5 L |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tubo de extensi?n | ![]() |
| Desempe?o | |
| Filtraci?n de aire en aspiradora | Cicl?nico, HEPA |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Cicl?nico |
| Nivel de ruido | 79 dB |
| Potencia de turbina | 220 W |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Otras caracter?sticas | |
| Aspirador de mano desmontable | ![]() |
ASPIRADOR VERTICAL CECOTEC POPSTAR 1000 DUO V
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,8 L, Secar, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 107958 ROCKSTAR 3500 STORM PET
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 101702 SCOBA 2100 STATION
Producto en stock
ASPIRADOR XIAOMI CLEANER G20 LITE
Xiaomi G20 Lite, Sin bolsa, Blanco, Secar, Cicl?nico, Suelo duro, Azulejo, Bater?a
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana