Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de pie y escobas eléctricas > ASPIRADOR XIAOMI CLEANER G20 LITE
Xiaomi G20 Lite, Sin bolsa, Blanco, Secar, Cicl?nico, Suelo duro, Azulejo, Bater?a
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 217 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Profundidad | 114 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de la bater?a | 2200 Ah |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Potencia de succi?n | 18000 Pa |
| Potencia m?x. de entrada | 215 W |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Voltaje de la pila | 22,2 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje de pared | ![]() |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Desempe?o | |
| Cantidad de etapas de filtraci?n de aire | 5 |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Cicl?nico |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Azulejo |
| Tipo de limpiador | Secar |
ASPIRADOR VERTICAL CECOTEC POPSTAR 1000 DUO V
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,8 L, Secar, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 101702 SCOBA 2100 STATION
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 107958 ROCKSTAR 3500 STORM PET
Producto en stock
ASPIRADOR CONGA CECOTEC THUNDERBRUSH 560
Cecotec Conga ThunderBrush 560, Aspiradora escoba, Sin bolsa, Gris, Seca y h?meda, Cicl?nico, Cicl?nico/filtrado
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana