Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de pie y escobas eléctricas > ASPIRADOR VERTICAL XIAOMICLEANER G20 MAX
Xiaomi G20 Max, Escoba el?ctrica, Sin bolsa, Gris, 0,6 L, Secar, HEPA
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 226 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Profundidad | 124 mm |
| Control de energ?a | |
| Ahorro energ?tico | ![]() |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| N?mero de celdas de bater?a | 7 |
| Potencia de succi?n | 25000 Pa |
| Potencia m?x. de entrada | 400 W |
| Tiempo de carga | 5 h |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Voltaje de la pila | 25,2 V |
| Dise?o | |
| Capacidad para polvo | 0,6 L |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de producto | Escoba el?ctrica |
| Ergonom?a | |
| Filtro lavable | ![]() |
| Desempe?o | |
| Filtraci?n de aire en aspiradora | HEPA |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Cicl?nico |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro, Colch?n, Soft floor, Azulejo, Suelo de madera |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Turbo | ![]() |
ASPIRADOR VERTICAL CECOTEC POPSTAR 1000 DUO V
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,8 L, Secar, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 101702 SCOBA 2100 STATION
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 107958 ROCKSTAR 3500 STORM PET
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 08408 SCOBA 2100 TWICE
Cecotec Scoba 2100 Twice, Aspiradora vertical, Sin bolsa, Negro, Azul, Secar, Cicl?nico, Cicl?nico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana