Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de pie y escobas eléctricas > ASPIRADOR ESCOBA CONGA ROCKSTAR 1500 RAY JALISCO
Cecotec Conga Rockstar 1500 Ray Jalisco, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, Azul, Secar, Cicl?nico, Alfombra, Suelo duro, Ventana
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,47 kg |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de la bater?a | 2,2 Ah |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Potencia de succi?n | 12000 Pa |
| Potencia m?x. de entrada | 215 W |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Voltaje de la pila | 33,6 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Montaje de pared | ![]() |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Desempe?o | |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Cicl?nico |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro, Ventana |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Turbo | ![]() |
ASPIRADOR VERTICAL CECOTEC POPSTAR 1000 DUO V
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,8 L, Secar, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 101702 SCOBA 2100 STATION
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 107958 ROCKSTAR 3500 STORM PET
Producto en stock
ASPIRADOR CONGA CECOTEC THUNDERBRUSH 560
Cecotec Conga ThunderBrush 560, Aspiradora escoba, Sin bolsa, Gris, Seca y h?meda, Cicl?nico, Cicl?nico/filtrado
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana