Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de pie y escobas eléctricas > ASPIRADOR CONGA CECOTEC THUNDERBRUSH 560
Cecotec Conga ThunderBrush 560, Aspiradora escoba, Sin bolsa, Gris, Seca y h?meda, Cicl?nico, Cicl?nico/filtrado
Producto en stock
| Peso | 1,9 kg |
| Consumo de energía (inactivo) | 600 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Manual de usuario | ![]() |
| Soporte(s) de montaje incluido | ![]() |
| Aspirador de mano desmontable | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Montaje de pared | ![]() |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tubo telescópico | ![]() |
| Longitud del cable | 4,5 m |
| Radio de operación | 6 m |
| Filtración de aire en aspiradora | Ciclónico |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico/filtrado |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
ASPIRADOR VERTICAL CECOTEC POPSTAR 1000 DUO V
Cecotec Conga Popstar 1000 DuoStick Easy, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,8 L, Secar, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 101702 SCOBA 2100 STATION
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 107958 ROCKSTAR 3500 STORM PET
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 08408 SCOBA 2100 TWICE
Cecotec Scoba 2100 Twice, Aspiradora vertical, Sin bolsa, Negro, Azul, Secar, Cicl?nico, Cicl?nico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana