Ultrapotencia contra la suciedad.
Aspira toda la suciedad sin esfuerzo gracias su cicl?n paralelo y a su poder de succi?n ultrapotente con hasta 12 kPa* y 215 W. *Seg?n pruebas internas de Cecotec.
Succiona hasta lo invisible.
Mant?n tu hogar libre de ?caros, polvo y suciedad gracias a sus 12 kPa de poder de succi?n que aspiran hasta la suciedad invisible.
Hasta 60 minutos de autonom?a.
Aprovecha sus 60 minutos* de autonom?a* para limpiar tu casa a la primera y reduce el tiempo de carga a 4-5 horas con su bater?a de Ion-Litio de 2200 mAh y 33,6 V* Max. *hasta 60 minutos *En modo Eco con uso de accesorio no motorizado.
Jalisco: la eficacia convertida en cepillo.
Sus millones de microfibras capturan con delicadeza part?culas tan diminutas como arena, ?caros o harina y puede limpiar hasta el triple en una pasada*.*Pruebas en laboratorio realizadas con arena dolom?tica de acuerdo con el est?ndar IEC 60312-1:2020.
Limpieza al detalle.
Maximiza la limpieza de tu hogar con el kit de accesorios incluido que dispone de un accesorio 2-1, un adaptador para esquinas y un soporte de pared.
Eco o Turbo.
El aspirador cuenta con dos modos de funcionamiento para adaptar su uso a cada circunstancia: el modo Eco alarga la bater?a al m?ximo con resultados impecables y el modo Turbo acaba con la suciedad m?s dif?cil en alfombras.
Limpieza ?ptima.
Consigue una m?xima eficiencia gracias a la tecnolog?a Parallel Cyclonic System que separa las part?culas de la suciedad por fuerza centr?fuga obteniendo resultados inigualables.
Versatilidad en un solo aspirador.
Escoge entre aspiraci?n vertical, con escoba o de mano sin perder ni un vatio de potencia y con la comodidad de su tecnolog?a 360? que facilita la libertad de movimiento por toda la casa.
| Peso y dimensiones |
| Peso | 2,47 kg |
| Control de energ?a |
| Capacidad de la bater?a | 2,2 Ah |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Potencia de succi?n | 12000 Pa |
| Potencia m?x. de entrada | 215 W |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Voltaje de la pila | 33,6 V |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Montaje de pared |  |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Desempe?o |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Cicl?nico |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro, Ventana |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Turbo |  |