Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de mano > ASPIRADOR DE MANO ORBEGOZO AP 1500 7,4V ION-LI ACCESORIO TAPICERIA, ESQUINAS Y L
Orbegozo AP 1500, Seca y h?meda, Cicl?nico, Negro, Turquesa, 400 L, Bater?a, 20 min
Producto fuera de catálogo
| Capacidad de la batería | 2200 Ah |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Fuente de energía | Batería |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga | 7 h |
| Tiempo de funcionamiento | 20 min |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
| Capacidad del depósito | 400 L |
| Color del producto | Negro, Turquesa |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
| Boquilla para tapices incluida | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Tubo de aspiración rígido | ![]() |
| Tubo extensible | ![]() |
ASPIRADORA PORTÁTIL GEMBIRD 2 EN 1
Gembird CK-MVC-01, Secar, Sin bolsa, Negro, Bater?a, 15 W, 18 min
Producto en stock
ASPIRADOR DE COLCHONES CECOTEC CONGA ROCKSTAR 3000
Cecotec Conga RockStar 3000 Mattress, Secar, Cicl?nico, Tapicer?a, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,2 L
Producto en stock
ASPIRADOR DE MANO MI VACUUM CLEANER DUST PRO
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro, Secar, HEPA, Cicl?nico, Colch?n, 78 dB, Sin bolsa
Producto en stock
ASPIRADOR 08373 ROCKSTAR HAND 8,4V
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana