Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aspiradoras de mano > ASPIRADOR DE MANO CECOTEC 05441 CONGA INMORTAL EXTREMESUCTION
Cecotec Conga Immortal Extreme Suction 22,2 Animal Hand, Seca y h?meda, Cicl?nico, Sin bolsa, Negro, 0,5 L, Bater?a
Producto en stock
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga | 5 h |
| Tiempo de funcionamiento | 25 min |
| Tipo de batería | Integrado |
| Voltaje de la pila | 22,2 V |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 425 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Profundidad | 122 mm |
| Depósito fácil de vaciar | ![]() |
| Filtro extraíble | ![]() |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 433 mm |
| Peso del paquete | 2,06 kg |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Capacidad del depósito del polvo en seco | 0,5 L |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
| Base de cargador | ![]() |
| Boquilla estrecha | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Clavija para coche | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Tubo de aspiración rígido | ![]() |
CONGA CECOTEC ROCKSTAR MICRO ESSENTIAL
Cecotec 08380, Secar, Cicl?nico, 90 W, Plata, Bater?a, 40 min
Producto en stock
ASPIRADOR DE COLCHONES CECOTEC CONGA ROCKSTAR 3000
Cecotec Conga RockStar 3000 Mattress, Secar, Cicl?nico, Tapicer?a, Sin bolsa, Negro, Plata, Turquesa, 0,2 L
Producto en stock
ASPIRADOR 08373 ROCKSTAR HAND 8,4V
Producto en stock
ASPIRADOR DE MANO MI VACUUM CLEANER DUST PRO
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro, Secar, HEPA, Cicl?nico, Colch?n, 78 dB, Sin bolsa
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana