Con la alfombrilla gaming 1337 RGB Sharkoon expande su popular serie 1337 con un realzado multicolor. Al igual que el resto de alfombrillas gaming de la serie, la 1337 RGB ofrece una superficie textil extremadamente robusta con un deslizamiento ?ptimo, as? como una base de goma antideslizante para un perfecto agarre. Sin embargo, la iluminaci?n RGB bordea ahora la suave y flexible alfombrilla, transform?ndola en una pieza fundamental para tu equipo gaming.Un tama?o para cada tipo de jugador. La alfombrilla gaming 1337 RGB est? disponible en los tama?os L, XL y XXL. En el tama?o L, la alfombrilla tiene unas dimensiones ideales de 359 mil?metros de longitud y 279 mil?metros de ancho. La XL tiene unas dimensiones m?s generosas con 450 mil?metros de longitud y 380 mil?metros de ancho. La XXL podr?a ocupar la mitad de su tablero con sus 905 mil?metros de longitud y sus 425 mil?metros de ancho.Iluminaci?n RGB en todos los bordes. El aspecto visual de la 1337 RGB es, tal como lo indica su nombre, la iluminaci?n RGB, que rodea todos los laterales de la alfombrilla. Los colores de la iluminaci?n se pueden seleccionar a placer a partir de todo el completo espectro RGB. Para una m?xima luminosidad, el bordeado RGB est? cosido con un nailon transparente.Control de iluminaci?n simple. La iluminaci?n, incluyendo los tres modos de iluminaci?n predeterminados, se puede regular con el simple toque de un bot?n usando el controlador de 9 mil?metros de la alfombrilla. El controlador tambi?n funciona como una pr?ctica gu?a para cable de rat?n, manteniendo los cables fuera del camino al jugar.Caracter?sticas ideales. La 1337 RGB posee una superficie textil duradera robusta y flexible al mismo tiempo. Con una fricci?n m?nima y una resistencia insignificante, la superficie tiene unas caracter?sticas de deslizamiento perfectas para todo tipo de ratones y sensores. Adem?s, la goma en el reverse proporciona una base firme y antideslizante para la alfombrilla.Flexible y f?cil de transporte. Dados sus materiales flexibles, la alfombrilla 1337 RGB se puede simplemente enrollar y de esta manera almacenar y transportar f?cilmente.
|
| Ancho | 425 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso | 800 g |
| Profundidad | 905 mm |
|
| Alfombrilla de ratón para juegos |  |
| Base antiderrapante |  |
| Bordes rematados |  |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas |  |
| Retroiluminación LED |  |
| USB con suministro de corriente |  |
|
| Alto de la caja principal | 515 mm |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 485 mm |
| Peso del envase completo | 11,9 kg |
|
| Altura del paquete | 500 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 960 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos