Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > CARGADOR SUBBLIM MOUSEPAD WIRELESS CHARGER ALUMINUM SILVER 10W
SUBBLIM Alfombrilla con cargador Inal?mbrico Mousepad Wireless Charger Aluminum Silver 10W, Aluminio, Negro, Monocromo, Aluminio
Producto en stock
| Ancho | 100 mm |
| Grosor | 9,5 mm |
| Peso | 310 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Bordes contra enrollamiento | ![]() |
| Cargador inalámbrico integrado | ![]() |
| Cargador incorporado | ![]() |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Carga, Poder |
| Material | Aluminio |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 23
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana