Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
| Ancho | 225 mm |
| Grosor | 2,2 cm |
| Profundidad | 245 mm |
| Alfombrilla de ratón para juegos | ![]() |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | ![]() |
| Material | Tela, Gel, Caucho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla de rat?n para juegos
Producto en stock
ALFOMBRILLA GAMING DRIFT EDICION ESPECIAL EL RUBIU
DRIFT DRMADKATXLG, Gris, Imagen, Tela, Base antiderrapante, Alfombrilla de rat?n para juegos
Producto en stock
ALFOMBRILLA SUBBLIM GAME CORE XL MOUSE PAD
Producto en stock
ALFOMBRILLA SUBBLIM NEON OBSIDIAN XL
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana