Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
| Ancho | 195 mm |
| Grosor | 2,2 cm |
| Profundidad | 235 mm |
| Alfombrilla de ratón para juegos | ![]() |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | ![]() |
| Material | Tela, Espuma de memoria, Caucho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla de rat?n para juegos
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA SUBBLIM GAME CORE XL MOUSE PAD
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana