FRONTLINE XL SAGA SERIES
JUEGO XTREME
La superficie de microfibra de la alfombrilla para rat?n XPG FRONTLINE garantiza precisi?n y comodidad sin esfuerzo mientras juega. Disponible en tama?o XL, FRONTLINE proporciona un amplio espacio para toda la instalaci?n de juego, convirti?ndola en la base perfecta para su estaci?n de batalla.
XTREME SAGA
Sum?rgete en un juego ?pico con las alfombrillas de rat?n de la serie XPG FRONTLINE XL XTREME SAGA. Presenta dos dise?os distintos, cada uno inspirado en los ic?nicos personajes de la marca XPG y en el cl?sico t?tem XPG :Exoskeleton. Experimente el estilo caracter?stico de XPG en cada pasada, mientras domina el campo de batalla con precisi?n y control.
Agarre estable de la alfombrilla de rat?n
La base de goma antideslizante de la alfombrilla de rat?n XPG FRONTLINE proporciona una experiencia de seguimiento estable y sensible para cada movimiento intenso.
Confort acolchado de 3 mm
La superficie de tela de microfibra suave de 3 mm de grosor y la base de goma acolchada proporcionan una sensaci?n c?moda, minimizando la fatiga de la mu?eca y la mano durante sesiones de juego prolongadas. Las costuras reforzadas evitan que el per?metro de la alfombrilla se deshilache, proporcionando durabilidad y prolongando su vida ?til.
Costura resistente reforzada
Las costuras reforzadas evitan que el per?metro de la alfombrilla se deshilache, proporcionando durabilidad y prolongando su vida ?til.
Tama?o Amplio para Todo Tu Equipo
Desata todo tu potencial de juego con la amplia superficie de la alfombrilla de rat?n XPG FRONTLINE XL. Disfruta de la libertad de personalizar tu configuraci?n sin los l?mites de una almohadilla m?s peque?a.
|
| Ancho | 900 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 400 mm |
|
| Alfombrilla de ratón para juegos |  |
| Base antiderrapante |  |
| Bordes rematados |  |
| Cargador inalámbrico integrado |  |
| Cargador incorporado |  |
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Descansa muñecas |  |
| Material | Microfibra |
| Material | Microfibra, Caucho |
| Material de la superficie | Microfibra |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Puerto USB |  |
| Retroiluminación LED |  |
| Tamaño | XL |
| USB con suministro de corriente |  |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK235 RF INALAMBRICO GRIS
Logitech MK235, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Gris, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos