Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA GAMING KROM KNOUT XL NEGRO 900X350X3
Krom Knout XL, Negro, Monocromo, Microfibra, Caucho, Base antiderrapante
Producto en stock
| Ancho | 900 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | ![]() |
| Material | Microfibra, Caucho |
| Uso recomendado | Universal |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 23
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana