Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA GAMING GEMBIRD 200X250MM
Gembird MP-GAMEPRO-S, Multicolor, Estampado, Tela, Espuma, Alfombrilla de rat?n para juegos
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Desempe?o | |
| Alfombrilla de rat?n para juegos | ![]() |
| Color del producto | Multicolor |
| Coloraci?n de superficie | Estampado |
| Descansa mu?ecas | ![]() |
| Material | Tela, Espuma |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 122 g |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana