Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aire acondicionado portatil > AIRE ACONDICIONADO PORTATIL CECOTEC FORCECLIMA 7100 SOUNDLESS CON MANDO
Cecotec 08170, Climatizador m?vil "Monobloc", Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, 7000 BTU/h, 65 dB, 15 m?, R290
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 675 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LED |
| Control de energ?a | |
| Carga conectada | 780 W |
| Clase de eficiencia energ?tica (refrigeraci?n) | A |
| Consumo energ?tico por hora (refrigeraci?n) | 0,8 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | A+++ a D |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Adecuado para habitaciones hasta | 15 m? |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Capacidad de enfriamiento (max) | 7000 BTU/h |
| Duraci?n de contador (m?ximo) | 24 h |
| Eficiencia energ?tica de enfriamiento | 2,6 |
| Funci?n de deshumidificador | ![]() |
| Funciones de aire acondicionado | Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador |
| Medio de refrigeraci?n | R290 |
| Modo de sue?o confortable | ![]() |
| N?mero de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Potencial de calentamiento global | 3 |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Climatizador m?vil "Monobloc" |
ACOND.PORT. CECOTEC 08173 FORCECLIMA 9100 SOUNDLE
Cecotec 08173, Climatizador m?vil "Monobloc", Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, 9000 BTU/h, 65 dB, 20 m?, R290
Producto en stock
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL CECOTEC 8168 12000BTU
Cecotec ForceClima 12850, Climatizador m?vil "Monobloc", Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, Calentar, 12000 BTU/h, 3500 W, 2600 W, 65 dB
Producto en stock
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL CECOTEC FORCECLIMA 146
Cecotec 08178, A, 1340 W, Blanco, LED
Producto en stock
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana