Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Aire acondicionado portatil > ACOND.PORT. CECOTEC 08173 FORCECLIMA 9100 SOUNDLE
Cecotec 08173, Climatizador m?vil "Monobloc", Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, 9000 BTU/h, 65 dB, 20 m?, R290
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 700 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 335 mm |
| Dise?o | |
| Asa de transporte | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LED |
| Control de energ?a | |
| Carga conectada | 1010 W |
| Clase de eficiencia energ?tica (refrigeraci?n) | A |
| Consumo energ?tico por hora (refrigeraci?n) | 1,1 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | A+++ a D |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Adecuado para habitaciones hasta | 20 m? |
| Capacidad de enfriamiento (max) | 9000 BTU/h |
| Duraci?n de contador (m?ximo) | 24 h |
| Eficiencia energ?tica de enfriamiento | 2,6 |
| Filtro de aire | ![]() |
| Funci?n de deshumidificador | ![]() |
| Funciones de aire acondicionado | Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador |
| Medio de refrigeraci?n | R290 |
| Modo de sue?o confortable | ![]() |
| N?mero de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Potencial de calentamiento global | 3 |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Climatizador m?vil "Monobloc" |
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL CECOTEC 8168 12000BTU
Cecotec ForceClima 12850, Climatizador m?vil "Monobloc", Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, Calentar, 12000 BTU/h, 3500 W, 2600 W, 65 dB
Producto en stock
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL CECOTEC FORCECLIMA 710
Cecotec 08170, Climatizador m?vil "Monobloc", Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, 7000 BTU/h, 65 dB, 15 m?, R290
Producto en stock
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL CECOTEC FORCECLIMA 146
Cecotec 08178, A, 1340 W, Blanco, LED
Producto en stock
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL GLAZIAR PREDATOR S30PL
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana