Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Todo en un PC > PC AIO HP OMNISTUDIO 27-CV0012NS R5 40 16GB 1TB 23.8" FDOS BLANCO
Ya sea en juegos o pel?culas, disfruta del alto rendimiento para todo tu entretenimiento.
Disfrute del sol y de su contenido favorito con este panel antirreflectante. Que sea antirreflectante y de bajo brillo significa que gozar? de menos reflejos cuando est? al aire libre.
Revoluciona tu monitor y obt?n una mayor ?rea de visualizaci?n gracias al dise?o de bisel fino. Disfruta de una experiencia multimedia inmersiva con un ?rea de visualizaci?n maximizada.
Con EPEAT? Gold con Climate+, eliges un movimiento hacia la responsabilidad y la acci?n clim?tica.[9]
Ahorra energ?a y dinero con ENERGY STAR,? una certificaci?n de la EPA. De este modo, utilizar?s menos energ?a y ahorrar?s dinero all? donde m?s importa.[10]
Inicie sesi?n de forma segura a trav?s de Windows Hello con el sensor de infrarrojos. Con un campo de visi?n de 88 grados y gran angular, podr? disfrutar de videoconferencias incre?blemente detalladas con toda su familia o grupo de amigos.[11]
Conecta tu almacenamiento externo mediante este puerto USB Type-C?, con una velocidad de transmisi?n de datos de 10?Gbps. Adem?s, es reversible, por lo que no tendr?s que preocuparte si lo conectas al rev?s.[12]
Da un salto en el rendimiento inal?mbrico con nuevos niveles de mayor velocidad y una menor latencia con Wi-Fi 7. Combinado con Bluetooth? 6.0.
Se inicia en cuesti?n de segundos, con velocidad de v?rtigo y hasta 1 TB de almacenamiento SSD M.2 PCIe NVMe?.
Aumenta la productividad con los procesadores AMD[1] y la conexi?n Wi-Fi ultrarr?pida[2].
Mant?n la productividad con un monitor HD de 27 pulgadas, un soporte ergon?mico y un dise?o elegante para los d?as ajetreados.
Mantente conectado gracias a la conexi?n Wi-Fi ultrarr?pida[2], la c?mara FHD[3] y los altavoces duales para disfrutar de una gran definici?n durante tus llamadas y contenidos.
Dise?ado con pl?stico reciclado[4], metal[5] y tejidos[6], este ordenador de sobremesa cuenta con la certificaci?n EPEAT? Oro con Climate+[7] y ENERGY STAR[? 8].
Producto sin stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 4 MB |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Familia de procesador | AMD Ryzen? 5 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,3 GHz |
| Modelo del procesador | 40 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 8 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Gama de colores | 100% |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 120 Hz |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Memoria | |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| Memoria interna | 16 GB |
| No ECC | ![]() |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5500 MHz |
| Gr?ficos | |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | AMD |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | AMD Radeon Graphics |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | AMD Radeon Graphics |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| N?mero de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe | ![]() |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | FreeDOS |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante del controlador WLAN | Realtek |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Versi?n de Bluetooth | 6.0 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Puertos e Interfaces | |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 487,2 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,4 mm |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 184,8 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Conectividad del teclado | Inal?mbrico |
| Incluye teclado | ![]() |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Otras caracter?sticas | |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Garant?a del fabricante | La garant?a limitada de 1 a?o (1/1/0) incluye 1 a?o para piezas y mano de obra. No incluye reparaci?n in situ. Los t?rminos y condiciones var?an seg?n el pa?s. Se aplican determinadas restricciones y exclusiones. |
| Desempe?o | |
| Chipset | AMD SoC |
| Posicionamiento de mercado | Premium |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Nombre del color | Cotton white |
| Detalles t?cnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true ; HP REG 23010, 08028 Barcelona, Spain ; reg@hp.com |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 821844691656 |
| HP Security tools | Interruptor de privacidad de la c?mara; Microsoft Pluton |
| Segmento HP | Hogar |
| Datos log?sticos | |
| C?digo UNSPSC | 43211521 |
| C?mara fotogr?fica | |
| C?mara incorporada | ![]() |
| C?mara infrarroja (IR) | ![]() |
| Resoluci?n de c?mara | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de c?mara HD | Full HD |
| Sostenibilidad | |
| Materiales y tecnolog?as sostenibles | 65 % de pl?stico reciclado posconsumo; 30 % de metal reciclado |
PC AIO ASUS V400 V440VAK-WPC0600 I3-1315U 8GB 512G
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC0600 - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY espa?ol, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel? Core? i3, 8 GB, 512 GB, Blanco
Producto en stock
PC AIO HP OMNISTUDIO X 27-CS0015NS U5-125H 16G 512
HP OmniStudio X 27-cs0015ns PC, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core Ultra 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Producto en stock
PC AIO ASUS V400 V470VAK-WPE0220 I3-1315U 8GB 512G
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0220 - Sobremesa todo en uno 27" Full HD (Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY espa?ol, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel? Core? i3, 8 GB, 512 GB, Blanco
Producto en stock
PC AIO DELL U5 235T 16GB 512GB 24"FHD W11P
DELL Pro QC24251, 61 cm (24"), Full HD, Intel Core Ultra 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana