Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Todo en un PC > DELL EC24250 Intel Core 5 120U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en uno 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanco
DELL EC24250, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 12 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel Core 5 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 1,4 GHz |
| Frecuencia base de n?cleo eficiente | 0,9 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 3,8 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 5 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel Core (Series 1) |
| Modelo del procesador | 120U |
| N?cleos de eficiencia | 8 |
| N?cleos de rendimiento | 2 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 12 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 10 |
| Potencia base del procesador | 15 W |
| Potencia turbo m?xima | 55 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 25? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m? |
| Densidad del pixel | 92 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Gama de colores | 99% |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de pantalla | WVA |
| Tipo HD | Full HD |
| Memoria | |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 16 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 32 GB |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5200 MT/s |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel Graphics |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe | ![]() |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD, SDHC, SDXC |
| Tipo de unidad ?ptica | ![]() |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Software de prueba | McAfee Business Protection 1-year,Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Software incluido | System Driver for Windows |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| N?mero de puertos USB4 Gen 3?2 | 0 |
| Versi?n HDMI | 1.4b |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 358,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 414,3 mm |
| Ancho (sin base) | 542,7 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 542,7 mm |
| Peso (sin base) | 5,04 kg |
| Profundidad (sin base) | 41 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 228,2 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Modelo de dispositivo de entrada | Dell Pro Wireless Keyboard and Mouse - KM5221W - Portuguese (QWERTY) - White |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Chip de sonido | Realtek ALC3289 |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19.5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 10668 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 ?C |
| Desempe?o | |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Dise?o | |
| Bot?n de encendido/apagado | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Nombre del color | Pearl White |
| C?mara fotogr?fica | |
| C?mara con configuraci?n de privacidad | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| C?mara infrarroja (IR) | ![]() |
| Tipo de privacidad | Pop-up |
| Huella de carbono | |
| Emisiones de carbono, fabricaci?n (kg de CO2e) | 159,57 |
| Emisiones de carbono, fin de vida ?til (kg de CO2e) | 0 |
| Emisiones de carbono, log?stica (kg de CO2e) | 32,72 |
| Emisiones de carbono, uso de energ?a (kg de CO2e) | 94,71 |
| Total de emisiones de carbono, desviaci?n est?ndar (kg de CO2e) | 82 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 287 |
| Versi?n de PAIA | PAIA 1.4.7, 2025 |
PC AIO HP OMNISTUDIO 27-CU0032NS CORE 5 120U 16GB
HP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cu0032ns PC, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core 5, 16 GB, 1 TB, FreeDOS
Producto en stock
PC AIO HP OMNISTUDIO 27-CU0029NS CORE 7 240H 24GB
HP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cu0029ns PC, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core 7, 24 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Producto en stock
PC AIO HP OMNISTUDIO 27-CU0030NS CORE 7 240H 24GB
HP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cu0030ns PC, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core 7, 24 GB, 1 TB, FreeDOS
Producto en stock
PC AIO HP OMNISTUDIO 27-CU0033NS CORE 5 120U 24GB
HP OmniStudio All-in-One Desktop 27-cu0033ns PC, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core 5, 24 GB, 1 TB, FreeDOS
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana