Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Terminales POS > TERMINAL TACTIL FLAT CAPACIT 156" PS3616G2 FANLESS J6412 SSD128GB 4GBRAM SIN S.O
Posiflex PS3616GNS128SS4, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixeles, TFT, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Celeron?, J6412
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n | 60 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 1,5 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Celeron? |
| Frecuencia de aceleraci?n de n?cleo de rendimiento | 2,6 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Modelo del procesador | J6412 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 4 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 4 GB |
| Memoria interna m?xima | 16 GB |
| N?mero de ranuras de memoria | 1 |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 291,4 mm |
| Ancho | 372 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| Profundidad | 252,7 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puerto serial | 4 |
| Condiciones ambientales | |
| H?medad relativa | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | ![]() |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Ergonom?a | |
| Montaje de pared | ![]() |
| montaje VESA | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | SATA |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Desempe?o | |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) | ![]() |
| Versi?n de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Certificaci?n | FCC |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
TPV TOSHIBA TCX800 E03 I3 WIN10 8GB 128GB + FC1026
Toshiba TCx 800, 38,1 cm (15"), LCD, Capacitiva, 4:3, Intel? Core? i3, 7100U
Producto en stock
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E53 8G 256G 180W W10 IOT E
Toshiba TCX810, 38,1 cm (15"), LCD, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Core? i3, i3-1115G4E, Intel
Producto en stock
TERMINAL FANLESS TACTIL 15'' FLAT CAPACITIVO. J641
Posiflex PS362504325200W9, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Celeron?, J6412
Producto en stock
TPV 10POS 10T-17 J6412 8GB RAM 128 SSD WIFI WIND
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana