Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Terminales POS > TERMINAL INDUSTRIAL 10POS 21.5" I5 8TH GEN 8GB RAM SSD 128GB W11 IO
10POS 10D-22I58128W1, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Core? i5, Intel
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 3 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,4 GHz |
| Generaci?n del procesador | 8? generaci?n de procesadores Intel? Core? i5 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 8 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 345 mm |
| Ancho | 553 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Profundidad | 64,4 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de l?nea | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salida de l?nea | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 ?C |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnolog?a touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Ergonom?a | |
| montaje VESA | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
TPV TOSHIBA TCX800 E03 I3 WIN10 8GB 128GB + FC1026
Toshiba TCx 800, 38,1 cm (15"), LCD, Capacitiva, 4:3, Intel? Core? i3, 7100U
Producto en stock
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E53 8G 256G 180W W10 IOT E
Toshiba TCX810, 38,1 cm (15"), LCD, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Core? i3, i3-1115G4E, Intel
Producto en stock
TERMINAL FANLESS TACTIL 15'' FLAT CAPACITIVO. J641
Posiflex PS362504325200W9, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Celeron?, J6412
Producto en stock
TPV 10POS 10T-17 J6412 8GB RAM 128 SSD WIFI WIND
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana