Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Terminales POS > PANTALLA TACTIL 19' CAPACITIVA POSIFLEX
10POS TS-19HV, 48,3 cm (19"), 1280 x 1024 Pixeles, TFT, 500 cd / m?, Capacitiva, 800:1
Producto sin stock
| Altura | 410 mm |
| Ancho | 430 mm |
| Peso | 5 kg |
| Profundidad | 350 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Número de colores de la pantalla | 262144 colores |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Relación de aspecto | 5:4 |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
TPV TOSHIBA TCX800 E03 I3 WIN10 8GB 128GB + FC1026
Toshiba TCx 800, 38,1 cm (15"), LCD, Capacitiva, 4:3, Intel? Core? i3, 7100U
Producto en stock
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E53 8G 256G 180W W10 IOT E
Toshiba TCX810, 38,1 cm (15"), LCD, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Core? i3, i3-1115G4E, Intel
Producto en stock
TERMINAL FANLESS TACTIL 15'' FLAT CAPACITIVO. J641
Posiflex PS362504325200W9, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Celeron?, J6412
Producto en stock
TPV 10POS 10T-17 J6412 8GB RAM 128 SSD WIFI WIND
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana