Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > Terminales POS > PANTALLA TACTIL 17 FLAT CAPACITIVA POSIFLEX
10POS TS-17HV, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 Pixeles, TFT, 500 cd / m?, Capacitiva, 700:1
Producto en stock
| Altura | 380 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Peso | 4 kg |
| Profundidad | 50 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Razón de contraste (típica) | 700:1 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
TPV TOSHIBA TCX800 E03 I3 WIN10 8GB 128GB + FC1026
Toshiba TCx 800, 38,1 cm (15"), LCD, Capacitiva, 4:3, Intel? Core? i3, 7100U
Producto en stock
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E53 8G 256G 180W W10 IOT E
Toshiba TCX810, 38,1 cm (15"), LCD, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Core? i3, i3-1115G4E, Intel
Producto en stock
TPV 10POS 10T-17 J6412 8GB RAM 128 SSD WIFI WIND
Producto en stock
TERMINAL FANLESS TACTIL 15'' FLAT CAPACITIVO. J641
Posiflex PS362504325200W9, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Celeron?, J6412
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana