Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Terminales POS > 10POS TERMINAL TACTIL 21,5" FLAT CAPAC DS-215A FANLESS 2GB-RAM 16GB HDMI-W A(9)
RK3288, 1.8 GHz, 2 Gb RAM, 16gb ROM, IP65, 21.5" LCD (1920x1080), 300cd/m2, 1000:1, Android 9, 530x35.5x321mm, 3.5 kg. Carcasa metálica
Producto sin stock
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Familia de procesador | Rockchip |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Modelo del procesador | RK3288 |
| Memoria interna | 2 GB |
| Altura | 321 mm |
| Ancho | 530 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Profundidad | 35,5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Sistema operativo instalado | Android 10 |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | LCD |
| montaje VESA | ![]() |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces | 2 |
| Capacidad total de almacenaje | 16 GB |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
TPV TOSHIBA TCX800 E03 I3 WIN10 8GB 128GB + FC1026
Toshiba TCx 800, 38,1 cm (15"), LCD, Capacitiva, 4:3, Intel? Core? i3, 7100U
Producto en stock
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E53 8G 256G 180W W10 IOT E
Toshiba TCX810, 38,1 cm (15"), LCD, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Core? i3, i3-1115G4E, Intel
Producto en stock
TERMINAL FANLESS TACTIL 15'' FLAT CAPACITIVO. J641
Posiflex PS362504325200W9, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Celeron?, J6412
Producto en stock
TPV 10POS 10T-17 J6412 8GB RAM 128 SSD WIFI WIND
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana