Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Terminales POS > 10POS TERMINAL TÁCTIL 156" FLAT CAP FANLESS FT-16 J4125 4GB RAM SSD 128GB SIN SO
10POS FT-16NJ414128, 39,6 cm (15.6"), 1368 x 766 Pixeles, LED, Capacitiva, 16:9, Intel? Celeron?
Producto sin stock
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Frecuencia de aceleración de núcleo de rendimiento | 2,7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Modelo del procesador | J4125 |
| Número de hilos de ejecución | 4 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Número de ranuras de memoria | 1 |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Altura | 325 mm |
| Ancho | 385 mm |
| Peso (con soporte) | 4 kg |
| Profundidad | 230 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de línea | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Salida de línea | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Sistema operativo instalado | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 1368 x 766 Pixeles |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | LED |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Interfaces del SDD | mSATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
TPV TOSHIBA TCX800 E03 I3 WIN10 8GB 128GB + FC1026
Toshiba TCx 800, 38,1 cm (15"), LCD, Capacitiva, 4:3, Intel? Core? i3, 7100U
Producto en stock
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E53 8G 256G 180W W10 IOT E
Toshiba TCX810, 38,1 cm (15"), LCD, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Core? i3, i3-1115G4E, Intel
Producto en stock
TERMINAL FANLESS TACTIL 15'' FLAT CAPACITIVO. J641
Posiflex PS362504325200W9, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Celeron?, J6412
Producto en stock
TPV 10POS 10T-17 J6412 8GB RAM 128 SSD WIFI WIND
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana