Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > Terminales POS > 10POS TERM TÁCTIL INDUSTRIAL 215" DS-22 FLAT INTEL I3 8GB RAM 128SSD HDMI SIN SO
10POS DS-22I38128, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, LED, 500 cd / m?, Capacitiva, 3000:1
Producto sin stock
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Caché del procesador | 3 MB |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Frecuencia del procesador | 1,9 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Altura | 345 mm |
| Ancho | 553 mm |
| Peso (con soporte) | 6,2 kg |
| Profundidad | 64,4 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Húmedad relativa | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Sistema operativo instalado | ![]() |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | LED |
| montaje VESA | ![]() |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces | 2 |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Interfaces del SDD | mSATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
TPV TOSHIBA TCX800 E03 I3 WIN10 8GB 128GB + FC1026
Toshiba TCx 800, 38,1 cm (15"), LCD, Capacitiva, 4:3, Intel? Core? i3, 7100U
Producto en stock
TPV TOSHIBA TCX810 6201-E53 8G 256G 180W W10 IOT E
Toshiba TCX810, 38,1 cm (15"), LCD, Sistema capacitivo proyectado, Intel? Core? i3, i3-1115G4E, Intel
Producto en stock
TERMINAL FANLESS TACTIL 15'' FLAT CAPACITIVO. J641
Posiflex PS362504325200W9, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, LCD, Capacitiva, Intel? Celeron?, J6412
Producto en stock
TPV 10POS 10T-17 J6412 8GB RAM 128 SSD WIFI WIND
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana