Los terminales industriales 10POS DS22 son una gran alternativa para m?ltiples usos como Monitor de cocina, TPV, Entertainment o terminal industrial para integraci?n.
Dise?o totalmente met?lico, el equipo posee certificaci?n IP69 en su panel.
Totalmente integrable, incluye los anclajes para fijaci?n. Adem?s es compatible con soportes VESA de pared, sobremesa o techo.
Incluye pantalla t?ctil LCD color de 21.5? con tecnolog?a FLAT capacitiva multipunto, procesador Intel i3 y memoria RAM desde 8Gb, con una unidad SSD desde 128Gb. Multitud de puertos donde destacamos USB 3.0 y USB 2.0 (dos de cada), RS232 (x2), Red ethernet 10/100/1000 y Wifi.
El equipo es compatible con sistemas operativos Windows 10 / Windows 10 IoT.
|
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
|
| Caché del procesador | 3 MB |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Frecuencia del procesador | 1,9 GHz |
|
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
|
| Altura | 345 mm |
| Ancho | 553 mm |
| Peso (con soporte) | 6,2 kg |
| Profundidad | 64,4 mm |
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto - RS-232 | 2 |
|
| Húmedad relativa | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
|
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi |  |
|
| Sistema operativo instalado |  |
|
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Pantalla táctil |  |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | LED |
|
| montaje VESA |  |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Número de altavoces | 2 |
|
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Interfaces del SDD | mSATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
|
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Certificados de conformidad | CE |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE |