Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > PC VIZZIO TITANIUM I9-14900KF 32GB/1TB RTX 5070
VIZZIO PC TITANIUM I9-14900KF 32GB/1TB RTX 5070, Intel? Core? i9, i9-14900KF, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Home (versi?n de prueba preinstalada)
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 36 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i9 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 3,2 GHz |
| Frecuencia base de n?cleo eficiente | 2,4 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 6 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 4,4 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 5,6 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel Core i9-14xxx |
| Modelo del procesador | i9-14900KF |
| N?cleos de eficiencia | 16 |
| N?cleos de rendimiento | 8 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 32 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 24 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Potencia base del procesador | 125 W |
| Potencia turbo m?xima | 253 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria | |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Disposici?n de la memoria | 2 x 16 GB |
| Memoria interna | 32 GB |
| Memoria interna m?xima | 192 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Control de energ?a | |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Fuente de alimentaci?n | 750 W |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 530 mm |
| Ancho | 282 mm |
| Peso | 7,8 kg |
| Profundidad | 530 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home (versi?n de prueba preinstalada) |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| NVMe | ![]() |
| Tipo de unidad ?ptica | ![]() |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Capacidad memoria de adaptador gr?fico | 12 GB |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | No disponible |
| Tipo de memoria de gr?ficos discretos | GDDR7 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Reacondicionado certificado | ![]() |
| Tipo de chasis | Midi Tower |
| Desempe?o | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Chipset | Intel B760 |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Tipo de producto | PC |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana