VIZZIO PC GOLD I7-14700F 32GB/1TB RTX 5060 TI. Familia de procesador: Intel? Core? i7, Modelo del procesador: i7-14700F. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador de gr?ficos discretos: NVIDIA GeForce RTX 5060. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home (versi?n de prueba preinstalada). Fuente de alimentaci?n: 750 W. Tipo de chasis: Midi Tower. Tipo de producto: PC. Peso: 6,45 kg. Color del producto: Negro
| Procesador |
| Cach? del procesador | 33 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i7 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 2,1 GHz |
| Frecuencia base de n?cleo eficiente | 1,5 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,4 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 4,2 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 5,3 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel Core i7-14xxx |
| Modelo del procesador | i7-14700F |
| N?cleos de eficiencia | 12 |
| N?cleos de rendimiento | 8 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 28 |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo m?xima | 219 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria |
| Disposici?n de la memoria | 2 x 16 GB |
| Memoria interna | 32 GB |
| Memoria interna m?xima | 192 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Control de energ?a |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Fuente de alimentaci?n | 750 W |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 431 mm |
| Ancho | 242 mm |
| Peso | 6,45 kg |
| Profundidad | 430 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Software |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home (versi?n de prueba preinstalada) |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| NVMe |  |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Gr?ficos |
| Adaptador de gr?ficos discreto |  |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Capacidad memoria de adaptador gr?fico | 8 GB |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | No disponible |
| Tipo de memoria de gr?ficos discretos | GDDR7 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Reacondicionado certificado |  |
| Tipo de chasis | Midi Tower |
| Desempe?o |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Chipset | Intel B760 |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Tipo de producto | PC |
| Exhibici?n |
| Pantalla incluida |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MS WINDOWS 11 PRO 64B DSP
Microsoft Windows 11 Pro, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HPE MS WS22 5DEV CAL WW LICSWS22 5DEV CAL WW LTU
HPE Microsoft Windows Server 2022 5 Devices CAL en/cs/de/es/fr/it/nl/pl/pt/ru/sv/ko/ja/xc LTU, Licen
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos