| Procesador |
| Cach? del procesador | 30 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i7 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 2,1 GHz |
| Frecuencia base de n?cleo eficiente | 1,5 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,2 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 4,1 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 5,1 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i7 de 13ma Generaci?n |
| Modelo del procesador | i7-13700 |
| N?cleos de eficiencia | 8 |
| N?cleos de rendimiento | 8 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 24 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 16 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo m?xima | 219 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 16 GB |
| ECC |  |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 64 GB |
| No ECC |  |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada |  |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de l?nea |  |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a |
| Fuente de alimentaci?n | 260 W |
| Fuente de alimentaci?n, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 339,5 mm |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Ancho | 92,5 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Peso del paquete | 6,29 kg |
| Profundidad | 291,4 mm |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Conexi?n |
| Conexi?n de redes |  |
| Controlador LAN | Realtek RTL8111K |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wifi |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | TCO |
| Software |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Idioma del sistema operativo | Espa?ol |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | M.2, PCI Express 4.0 |
| N?mero de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| N?mero de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tama?o de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tipo de unidad ?ptica | DVD+RW |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Ranuras de expansi?n |
| PCI Express x1 (Gen 3.x) ranuras | 1 |
| PCI Express x16 Gen (3.x) ranuras | 1 |
| Gr?ficos |
| Adaptador de gr?ficos discreto |  |
| Adaptador gr?fico compatible con Open GL |  |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel UHD Graphics 770 |
| Contenido del embalaje |
| Conectividad del rat?n | Al?mbrico |
| Conectividad del teclado | Al?mbrico |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Incluye teclado |  |
| Rat?n incluido |  |
| Dise?o |
| Colocaci?n soportada | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| N?mero de puertos 3.5" | 1 |
| Nombre del color | Chassis: Black, Bezel: Grey |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de chasis | SFF |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Volumen | 8,2 L |
| Desempe?o |
| Altavoces incorporados |  |
| Chip de sonido | Realtek ALC623-CG |
| Chipset | Intel B760 |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) |  |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Protecci?n con contrase?a | Unidad de disco duro, Encendido, Supervisor |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Sistema de audio | Audio de alta definici?n |
| Tipo de producto | PC |
| Versi?n de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Exhibici?n |
| Pantalla incluida |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MS WINDOWS 11 PRO 64B DSP
Microsoft Windows 11 Pro, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HPE MS WS22 5DEV CAL WW LICSWS22 5DEV CAL WW LTU
HPE Microsoft Windows Server 2022 5 Devices CAL en/cs/de/es/fr/it/nl/pl/pt/ru/sv/ko/ja/xc LTU, Licen
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos