Un sobremesa comercial est?ndar para cualquier prop?sito que incluye memoria DDR5, 6 puertos USB nativos que incluyen 1 USB-C, 1 puerto DisplayPort nativo y 1 puerto HDMI nativo. Compatible con la configuraci?n de un solo cable a trav?s de un puerto USB-C opcional.
Equ?pese con lo necesario para aumentar su productividad con este asequible monitor regulable en altura de 60,45 cm (23,8 pulgadas) , que cuenta con certificaci?n T?V Rheinland? de 3 estrellas para comodidad visual.
| Procesador |
| Cach? del procesador | 24 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 1,7 GHz |
| Frecuencia base de n?cleo eficiente | 1,2 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 3,4 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 4,8 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel Core i5-14xxx |
| Modelo del procesador | i5-14500T |
| N?cleos de eficiencia | 8 |
| N?cleos de rendimiento | 6 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 20 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 14 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Potencia base del procesador | 35 W |
| Potencia turbo m?xima | 92 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 16 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 64 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto |  |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de puertos PowerShare USB | 1 |
| PowerShare USB |  |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4a |
| Versi?n HDMI | 1.4b |
| Control de energ?a |
| Fuente de alimentaci?n | 90 W |
| Fuente de alimentaci?n, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Altitud de funcionamiento | -15,2 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -15,2 - 10668 m |
| Golpe (fuera de operaci?n) | 105 G |
| Golpes en funcionamiento | 40 G |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 ?C |
| Vibraci?n no operativa | 1,37 G |
| Vibraci?n operativa | 0,26 G |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 182 mm |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Software |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Idioma del sistema operativo | Ingl?s, Espa?ol, Franc?s, Italiano, Portugu?s |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Clase de rendimiento de SSD | 35 |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tama?o de la unidad SSD M.2 | 2230 (22 x 30 mm) |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Gr?ficos |
| Adaptador de gr?ficos discreto |  |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel UHD Graphics 770 |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Dise?o |
| Colocaci?n soportada | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de chasis | MFF |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Desempe?o |
| Altavoces incorporados |  |
| Chip de sonido | Realtek ALC3204 |
| Chipset | Intel Q670 |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) |  |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Versi?n de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | TCO, ENERGY STAR, EPEAT Climate + |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
| No contiene | PVC/BFR |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m? |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | D |
| Cobertura NTSC (t?pica) | 83% |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Densidad del pixel | 93 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 75 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Pantalla incluida |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 3000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tama?o de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tiempo de respuesta (r?pido) | 5 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminaci?n | Edge LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Kit digital Pc Sobremesa |
| Equipo homologado | Sí |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 27" LS27D302GAUXEN LED IPS FullHD 100Hz
Samsung S30GD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VG2408A-MHD FHD IPS LED VGA HDMI DP MULTI ERGONOMIC
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUS-U-01 OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-U-01, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MS WINDOWS 11 PRO 64B DSP
Microsoft Windows 11 Pro, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SISTEMA OPERATIVO DELL SERVER 2022 STANDARD 1 LICENCIA
DELL Windows Server 2022 Standard, Fabricante de equipos originales (OEM), 1 licencia(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos