Certificado por T?V para una comodidad ocular de 4 estrellas, este monitor 16:10 proporciona una comodidad visual mejorada, una conectividad perfecta y un aumento de la productividad.
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 343,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 364 mm |
| Ancho (sin base) | 531,8 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 531,8 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 6,7 mm |
| Ancho del marco (superior) | 6,7 mm |
| Peso (con soporte) | 4,66 kg |
| Peso (sin base) | 3,15 kg |
| Profundidad (sin base) | 50 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 181,8 mm |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | D |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (max) | 74 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo energ?tico | 13,6 W |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 300 cd / m? |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 99% |
| Densidad del pixel | 94,07 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 61,1 cm (24.1") |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gr?ficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200, 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 76 Hz |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 100 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1500:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:10 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tama?o de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Tama?o visible, diagonal | 61,1 cm |
| Tama?o visible, horizontal | 51,8 cm |
| Tama?o visible, vertical | 32,4 cm |
| Tecnolog?a ComfortView de Dell |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tiempo de respuesta (r?pido) | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminaci?n | LED |
| Tipo HD | WUXGA |
| Condiciones ambientales |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB incorporado |  |
| Entrada de CA |  |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos ascendentes | 1 |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Versi?n de DisplayPort | 1.2 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de giro (alcance) | -45 - 45? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 21? |
| ?ngulo de pivote | -90 - 90? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Ajustes de altura |  |
| Altura ajustable (m?x.) | 15 cm |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Eje |  |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| Gesti?n de cables |  |
| Giratorio |  |
| Indicadores LED |  |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas |
| Certificados de conformidad | RoHS, T?V mark |
| Dise?o |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Gris |
| Color del producto | Negro |
| Desempe?o |
| AMD FreeSync |  |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Si |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| C?mara incorporada |  |
| Empaquetado |
| Longitud del cable USB | 1,8 m |
| Peso del paquete | 6,75 kg |
| Caracter?sticas especiales |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) |  |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Stand incluido |  |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
| No contiene | Ars?nico, Mercurio, PVC/BFR |
| Huella de carbono |
| Emisiones de carbono, fabricaci?n (kg de CO2e) | 78,57 |
| Emisiones de carbono, fin de vida ?til (kg de CO2e) | 3,89 |
| Emisiones de carbono, log?stica (kg de CO2e) | 12,64 |
| Emisiones de carbono, uso de energ?a (kg de CO2e) | 66,74 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 162 |
| Versi?n de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
- Altavoces
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI SALICRU SPS 700 ONE
Salicru SPS 700 ONE, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 900 ONE
Salicru SPS 900 ONE, L?nea interactiva, 0,9 kVA, 480 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 2000 ONE
Salicru SPS 2000 ONE, L?nea interactiva, 2 kVA, 1200 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA MAX. 400X400
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX 30 KG
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Neg
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT 710 2GD3H LP
MSI 912-V809-2016, GeForce GT 710, 2 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixeles, PCI Express 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
DECODIFICADOR TDT TREVI 3378 T2 HDMI USB 2 MANDOS
Trevi HE 3378 T2, Terrestre, HD, DVB-T2, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 4:3, 16:9, 10 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TDT STRONG SRT 8119
Strong SRT 8119, Terrestre, Full HD, DVB-T2, NTSC, PAL, VHF, 720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 576i,
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C270 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001063, 3 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 55?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos