Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores pos > TPV PREMIER M-10 MONITOR NO TA?CTIL 10'1 LCD TFT 1024X600 PX USB VESA 75X75 MM
Premier M-10, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 1024 x 600 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tiempo medio entre fallos | 30000 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Potencia | 30 W |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 260 mm |
| Ancho | 425 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Profundidad | 410 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
MONITOR NO TÁCTIL 10'1 INCH LCD TFT, 1024X600 PX,
Premier M-10 H, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
MONITOR PREMIER TACTIL CAPACITIVO DE 15,6" PANORAM
Premier TM-156, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixeles, LCD, 300 cd / m?, Negro, 50000 h
Producto sin stock
MONITOR PREMIER TACTIL TM-170 LED TACTIL 17" ESTAN
Premier TM-170 LED, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 Pixeles, SXGA, LCD, 450 cd / m?, Mesa
Producto sin stock
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15" 10POS I5 7TH G
10POS 10T-15, 38,1 cm (15"), 1024 x 786 Pixeles, LED, Capacitiva, 45?, 45?
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana