Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > Monitores pos > TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15" 10POS I5 7TH GEN 8GB 256 SSD WIFI SIN S.O.
10POS 10T-15, 38,1 cm (15"), 1024 x 786 Pixeles, LED, Capacitiva, 45?, 45?
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 45? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 45? |
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 1024 x 786 Pixeles |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de pantalla t?ctil | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | LED |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Conectividad opcional | Ethernet, Serie (RS-232), USB 2.0, LAN inal?mbrica |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 370 mm |
| Ancho | 360 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Profundidad | 220 mm |
TPV PREMIER M-10 MONITOR NO TA?CTIL 10'1 LCD TFT 1
Premier M-10, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
MONITOR NO TÁCTIL 10'1 INCH LCD TFT, 1024X600 PX,
Premier M-10 H, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
MONITOR PREMIER TACTIL CAPACITIVO DE 15,6" PANORAM
Premier TM-156, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixeles, LCD, 300 cd / m?, Negro, 50000 h
Producto sin stock
MONITOR PREMIER TACTIL TM-170 LED TACTIL 17" ESTAN
Premier TM-170 LED, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 Pixeles, SXGA, LCD, 450 cd / m?, Mesa
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana