Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores pos > PANTALLA LCD POSIFLEX TACTIL FLAT CAPACIT POSIFLEX TM-3115 15" VESA 10
Posiflex TM-3115, 38,1 cm (15"), 1024 x 768 Pixeles, 600:1, 160?, 160?, Negro
Producto sin stock
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Razón de contraste (típica) | 600:1 |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 20 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Certificación | FCC |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
TPV PREMIER M-10 MONITOR NO TA?CTIL 10'1 LCD TFT 1
Premier M-10, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
MONITOR NO TÁCTIL 10'1 INCH LCD TFT, 1024X600 PX,
Premier M-10 H, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
MONITOR PREMIER TACTIL CAPACITIVO DE 15,6" PANORAM
Premier TM-156, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixeles, LCD, 300 cd / m?, Negro, 50000 h
Producto sin stock
MONITOR PREMIER TACTIL TM-170 LED TACTIL 17" ESTAN
Premier TM-170 LED, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 Pixeles, SXGA, LCD, 450 cd / m?, Mesa
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana