Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores pos > MONITOR PREMIER TACTIL TM-170 LED TACTIL 17" ESTANDAR VESA
Premier TM-170 LED, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 Pixeles, SXGA, LCD, 450 cd / m?, Mesa
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 140? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 130? |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 800:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 4:3 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tama?o de pixel | 0,29 x 0,29 mm |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla t?ctil | Mesa |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo HD | SXGA |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| montaje VESA | ![]() |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz | VGA (D-Sub) |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Potencia | 40 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 110-250 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 410 mm |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
TPV PREMIER M-10 MONITOR NO TA?CTIL 10'1 LCD TFT 1
Premier M-10, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
MONITOR NO TÁCTIL 10'1 INCH LCD TFT, 1024X600 PX,
Premier M-10 H, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixeles, LCD, 250 cd / m?, Negro, 30000 h
Producto en stock
MONITOR PREMIER TACTIL CAPACITIVO DE 15,6" PANORAM
Premier TM-156, 39,6 cm (15.6"), 1366 x 768 Pixeles, LCD, 300 cd / m?, Negro, 50000 h
Producto sin stock
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15" 10POS I5 7TH G
10POS 10T-15, 38,1 cm (15"), 1024 x 786 Pixeles, LED, Capacitiva, 45?, 45?
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana