Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Filtros para monitor > FILTRO DE PRIVACIDAD TARGUS STANDARD PRIVACY SCREEN FOR 14-INCH 16:9 LAPTOPS
Targus ASF14W9EU, 35,6 cm (14"), 40 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 175 mm |
| Ancho | 1 mm |
| Peso | 40 g |
| Profundidad | 310 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Caracter?sticas | |
| Funciones de protecci?n | Resistente a rayones |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 282,9 mm |
| Ancho de la caja principal | 56,9 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 2320 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Peso del envase completo | 2,08 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Ancho del paquete | 2 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Profundidad del paquete | 372 mm |
FILTRO DE PRIVACIDAD NATEC OWL 24" 16:9
NATEC Owl, 61 cm (24"), 16:9, Monitor, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Privacidad
Producto en stock
HYPER HYPERSHIELD PRIVACY FILTER FOR MACBOOK AIR 1
HYPER HyperShield Magnetic Privacy, 38,1 cm (15"), Port?til, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, 3H, Antimicrobiano, Antirreflectante, Privacidad, 28 g
Producto en stock
FILTRO DE PRIVACIDAD NATEC OWL 14" 16:9
NATEC Owl, 35,6 cm (14"), 16:9, Port?til, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Privacidad
Producto en stock
FILTRO DE PRIVACIDAD TARGUS STANDARD PRIVACY SCREE
Targus Privacy Screen 13,3?, 33,8 cm (13.3"), 30 g
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana