Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Filtros para monitor > FILTRO DE PRIVACIDAD TARGUS STANDARD PRIVACY SCREEN FOR 13.3-INCH 16:9 LAPTOPS
Targus Privacy Screen 13,3?, 33,8 cm (13.3"), 30 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165 mm |
| Ancho | 1 mm |
| Peso | 30 g |
| Profundidad | 295 mm |
| Dise?o | |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 60 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 2240 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 350 mm |
| Peso del envase completo | 1,71 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 227,9 mm |
| Ancho del paquete | 2 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
FILTRO DE PRIVACIDAD NATEC OWL 24" 16:9
NATEC Owl, 61 cm (24"), 16:9, Monitor, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Privacidad
Producto en stock
HYPER HYPERSHIELD PRIVACY FILTER FOR MACBOOK AIR 1
HYPER HyperShield Magnetic Privacy, 38,1 cm (15"), Port?til, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, 3H, Antimicrobiano, Antirreflectante, Privacidad, 28 g
Producto en stock
FILTRO DE PRIVACIDAD NATEC OWL 14" 16:9
NATEC Owl, 35,6 cm (14"), 16:9, Port?til, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Privacidad
Producto en stock
FILTRO DE PRIVACIDAD TARGUS STANDARD PRIVACY SCREE
Targus ASF14W9EU, 35,6 cm (14"), 40 g
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana