Aisens - USB-C Dock 6 en 1, USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100 W, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 15cm
Conversor USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100W, 1xLector de tarjeta SD, 1xLector de tarjeta MICRO SD
Este producto multi funci?n incorpora carcasa de aluminio con lo cual es muy ligero, de tama?o muy reducido, dise?o moderno.
Es excelente para conectar accesorios de expansi?n a ordenadores con interfaz USB-C.
Convierta su port?til en una potente estaci?n de trabajo est? donde est?.
Conecte una pantalla a trav?s del puerto HDMI con una resoluci?n de hasta 3840x2160@30Hz, alimente un port?til o tablet mediante el puerto USB-C PD hasta 100W; conecte el rat?n, teclado, disco duro externo, etc. y alimente su smartphone, lector de libro electr?nico, etc. utilizando los puertos USB tipo A; tambi?n puede leer tarjetas de memoria.
?Nunca m?s tendr? que llevar varios adaptadores monofunci?n!
|
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 124 mm |
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| HDCP |  |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Micrófono, jack de entrada |  |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |  |
|
| Alimentación | USB |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
|
| Contenido del paquete | 1 x USB-C Dock 6 en 1
1 x Manual de Usuario Multi-idioma |
|
| Ethernet |  |
|
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Volumen de caja | 14971,37 cm³ |
| Volumen del paquete | 288 cm³ |
|
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 105 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
|
| Alto de la caja principal | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 194 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 354 mm |
| Peso del envase completo | 4,2 kg |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mandos y volantes
-
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BLANCO 5.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACION MULTIPLATAFORMA
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Micrófonos
-
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnid
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de portátiles
-
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE PLATA
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos