be quiet! Shadow Base 800 FX Black. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Factores de forma de la fuente de alimentaci?n compatibles: ATX, PS2. Ventiladores frontales instalados: 3x 140 mm, Di?metro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 140 mm. Tama?os de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 247 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 522 mm
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Entrada de audio |  |
| Salida de audio |  |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 522 mm |
| Ancho | 247 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Profundidad | 550 mm |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 628 mm |
| Ancho del paquete | 319 mm |
| Controlador LED |  |
| Peso del paquete | 13,8 kg |
| Profundidad del paquete | 575 mm |
| Enfriamiento |
| Capacidad de enfriamiento l?quido |  |
| Di?metro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Di?metro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Di?metro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Di?metros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| M?ximo flujo de aire | 41,51 cfm |
| N?mero de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| N?mero de ventiladores inferiores soportados (max.) | 1 |
| N?mero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| N?mero de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Presi?n m?xima de aire | 1,66 mmH2O |
| Tama?os compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador superior | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Velocidad de ventilador | 0 - 1700 RPM |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
| Fuente de alimentaci?n |
| Factores de forma de la fuente de alimentaci?n compatibles | ATX, PS2 |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Medios de almacenaje |
| Tama?os de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Dise?o |
| Adecuado para | Juego |
| Altura m?xima de la CPU m?s fresco | 18 cm |
| Bot?n de encendido/apagado |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Filtro anti-polvo |  |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Iluminaci?n |  |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n ubicaci?n | Ventiladores de la caja, Frente |
| M?xima longitud de la tarjeta de gr?ficos | 43 cm |
| M?xima longitud de PSU | 30,5 cm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Vidrio templado |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 4 |
| N?mero de puertos 3.5" | 2 |
| N?mero de puertos 5.25" | 0 |
| N?mero de ranuras de expansi?n | 7 |
| Panel(es) de vidrio templado |  |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral |  |
| Detalles t?cnicos |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE ALIMENTACION GIGABYTE GP-PB650G 650W ATX 80+ GOLD 12V V2.31
GIGABYTE P650G PCIE 5.1 Fuente de alimentaci?n ? PCIe 5.1, 80 PLUS Silver, ventilador de 120mm, comp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE ALIMENTACION MSI MEG A1250GL PCIE5 1250W 80 PLUS GOLD
MSI MAG A1250GL PCIE5, 1250 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, Activo, 90%, Sobreintensidad, Sobretensi?n, Ov
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Grabadoras de CD/DVD
-
UNIDAD DE DVD USB EXTERNA GEMBIRD NEGRA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR GRABADOR CD DVD SLIM ASUS SDRW-08D2S-U EXTERNO NEGRO
ASUS SDRW-08D2S-U Lite, Negro, Bandeja, Horizontal, Sobremesa/Port?til, DVD?RW, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
LECTOR GRABADOR CD DVD SLIM ASUS SDRW-08D2S-U EXTERNO BLANCO
ASUS SDRW-08D2S-U Lite, Blanco, Bandeja, Horizontal, Sobremesa/Port?til, DVD?R/RW, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR4 KINGSTON 16GB 3200 FURY BEAST NEGRO
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Black, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE A520M H ARGB AM4 MICROATX
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI A520M-A PRO AM4 MATX 2XDDR4
MSI A520M-A PRO, AMD, Z?calo AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO A620M-B EVO AM5 MATX 2XDDR5
MSI PRO A620AM-B EVO, AMD, Z?calo AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M90 NEGRO USB
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT 710 2GD3H LP
MSI 912-V809-2016, GeForce GT 710, 2 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixeles, PCI Express 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PACK KROM 4 EN 1 RGB KENYA GAMING COMBO
Krom Kenya, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, LED RGB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos