Antec C8 Curve Wood. Factor de forma: Full Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro, Transparente, Madera. Di?metro de ventiladores secundarios soportados: 120,140 mm, Di?metro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm, Di?metros de ventiladores superiores soportados: 120,140,160 mm. Tama?os de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 303 mm, Profundidad: 464 mm, Altura: 476 mm. Peso del paquete: 14,2 kg
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |  |
|
| Altura | 476 mm |
| Ancho | 303 mm |
| Peso | 10,8 kg |
| Profundidad | 464 mm |
|
| Peso del paquete | 14,2 kg |
|
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120,140,160 mm |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140,160 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior | 120,140,240,280,360 mm |
|
| Fuente de alimentación incluida |  |
|
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
|
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,5 cm |
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Negro, Transparente, Madera |
| Factor de forma | Full Tower |
| Filtro anti-polvo |  |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, ITX |
| Gestión de cables |  |
| Material | Vidrio, Plástico, Acero, Madera |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 44 cm |
| Máxima longitud de PSU | 21 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 8 |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral |  |
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos