Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE PLEGABLE MONITOR RGB CON CAJON SOPORTE PARA SMARTPHONE 4 PUERTOS.
Ewent EW1268, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 550 mm |
| Peso | 700 g |
| Profundidad | 200 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Iluminación LED | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consumo energético | 4,5 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plancha |
| Cables incluidos | USB |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MESA GEMBIRD AJUST CON BRAZO PARA MONIT
Gembird MA-DA-03, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana