4 Puertos USB3.0 e Iluminaci?n RGB
El soporte de ordenador para monitor de escritorio dispone de 4 puertos USB 3.0. Conecte el cable USB (incluido) para conectar al puerto USB de su ordenador; dispondr? entonces de 4 puertos adicionales USB 3.0
Las luces decorativas RGB disponen de 10 efectos de iluminaci?n pulsando. Le proporcionan un ambiente distinto seg?n su elecci?n.
Eficaz organizador de escritorio con caj?n de almacenamiento y soporte de tel?fono m?vil incluidos.Pueden ser utilizados para almacenar objetos peque?os y colocar los tel?fonos m?viles despu?s de ser sacados. Tambi?n es compatible con iPad, puede ponerlo en la ranura incorporada en el caj?n a tal fin. Los bol?grafos tambi?n pueden colocarse en el soporte del escritorio del ordenador, lo que puede ayudarle a organizar el desorden
El soporte elevador de monitor para escritorio adopta un dise?o ergon?mico. El soporte elevador de computadora puede elevar la pantalla de la computadora hasta 80mm. La altura visual cient?fica le permite evitar agacharse, corregir la postura de sentado y aliviar efectivamente la fatiga del cuello y la espalda
3 distintas medidas de ancho plegable. Las patas de soporte en ambos lados del elevador de monitor con caj?n se pueden girar cada una 90?. Ajustando 3 anchos distintos seg?n su gusto, adecuado para diferentes monitores. Despu?s de doblar, la longitud del soporte del monitor se puede acortar para reducir el espacio ocupado. El soporte del monitor hecho de material termoestable es fuerte y flexible, con una carga m?xima de 20 Kilosgramos, que puede colocar monitores de ordenador o port?til de forma estable.
|
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 550 mm |
| Peso | 700 g |
| Profundidad | 200 mm |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Conector USB incorporado |  |
| Iluminación LED |  |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|
| Consumo energético | 4,5 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
|
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
|
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plancha |
|
| Cables incluidos | USB |
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24U421A-B 23.8" VA FHD 100HZ HDR10
LG 24U411A-B, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos