MAXHUB ST23G. Montaje: Tornillos, Capacidad m?xima de peso: 100 kg, Tama?o m?nimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tama?o m?ximo de pantalla: 2,49 m (98"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 800 x 600 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 1605 mm |
| Ancho | 639 mm |
| Peso | 32,5 kg |
| Profundidad | 1205 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | -20 - 40% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 90 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 920 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 34,2 kg |
| Profundidad del paquete | 1558 mm |
| Ergonom?a |
| N?mero de ruedas | 4 rueda(s) |
| Montaje |
| Capacidad m?xima de peso | 100 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 800 x 600 mm |
| Montaje | Tornillos |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 2,49 m (98") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos