Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MONITOR INTERACTIVO MAXHUB MAX 100KG AVALIABLE: 55"-65"-75"-86"
MAXHUB ST41B, 100 kg, 139,7 cm (55"), 2,18 m (86"), 600 x 800 mm, Ajustes de altura, Gris
Producto sin stock
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Color de pies | Gris |
| Pies | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 800 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Color del producto | Gris |
| Instalación simplificada | ![]() |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana